• 您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市民心声
    来信信息
    信件编号: 201904109675
    信件类型: ?#31471;?/td>
    来信标题: 路灯需要更换
    来信时间: 2019-04-23
    问政单位:
    于 2019-04-23  大观区办理   
    来信内容:
    我是大观亭小区南苑住户,当前老旧小区正在改造当中,小区楼?#35272;?#26377;的路灯坏了,一直没人更换,晚上出行不便,望有关部门能解决。
    回复内容
    答复单位: 大观区
    办理时间: 2019-04-25
    回复内容:

    尊敬的大观亭小区居民:

    您好!关于您的?#31471;?#25105;单位已接到,现已让大观亭社区到实地进?#20449;?#26597;,对排查出来的问题积极处理,解决对您的生活造成的不便。?#34892;?#24744;对德宽工作的支持和关心!

    大观区德宽?#26041;?#36947;办事处

     

     

     

    安庆市大观区德宽?#26041;?#36947;办事处


    留言评价
    评价结果: 满意
    北京pk10技巧万能码