• 您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市民心声
    来信信息
    信件编号: 201904109133
    信件类型: 咨询
    来信标题: 怀宁公交
    来信时间: 2019-04-10
    问政单位:
    于 2019-04-10  怀宁县办理   
    来信内容:
    掌上出行安卓版在哪里下载谢谢
    回复内容
    答复单位: 怀宁县
    办理时间: 2019-04-12
    回复内容:

    尊敬的来信人:您好!您于市民心声栏目留言反映掌上出行应用下载问题?#38556;ぃ?#21439;政府批转县交通局办理,现回复如下:

        安徽交运集团怀宁公交有限公司已将掌上出行APP安卓版、苹果版在公?#24576;?#19978;张贴,方便乘客自行下载。县交通局也将联系县内主要媒体,将公交掌上出行APP在县内主要媒体上发布。

        ?#34892;?#24744;对我们工作的理解和支持。



    留言评价
    评价结果: 不满意
    北京pk10技巧万能码