• 您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市民心声
    来信信息
    信件编号: 201903107865
    信件类型: 咨询
    来信标题: 棚改4%的返点何时,安?#26757;?#20309;时到位?
    来信时间: 2019-03-11
    问政单位:
    于 2019-03-11  大观区办理   
    来信内容:
    我是红水塘社?#28216;?#30340;棚改户,去年买的二手房,1月证办好了,请问安?#26757;眩?#21644;4%的返点何时到位?
    回复内容
    答复单位: 大观区
    办理时间: 2019-03-13
    回复内容:

             网民朋友:你好!你所反映的情况,购买的是二手房,1 月份房产证才办好,安?#26757;?#21644;4%的返点待相关?#20013;?#20840;部提交后方可资金申报。谢谢你的关注!


                            

                                                      大观区城建局重点办


    留言评价
    评价结果: 满意
    北京pk10技巧万能码